Сайт знакомств в Киеве. Бесплатные знакомства.
Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

На ком жениться-то? 5 вариантов для закоренелых холостяков

15 февраля
Все новости
На ком жениться-то? 5 вариантов для закоренелых холостяков

Пока некоторые мужчины ищут причины не жениться на женщинах, с которыми живут много лет, другие находят невероятные возможности произнести заветное «пока смерть не разлучит нас».

Из «ребра»

В 2016 году китайский инженер собрал робота и женился на нем. Скромная свадьба Чжэн Цзяцзя и его невесты, распознающей лишь примитивные образы, прошла в традиционном китайском стиле. В будущем Чжэн планирует запрограммировать свою жену на стирку, мытье посуды и выполнение других домашних дел. Вот что значит перспективный брак!

Покладистая

Ли Джин-гуй из Северной Кореи воплотил мечту о покладистой жене в жизнь, вступив в брак с самой мягкой и нежной подушкой. Его женщина не только удобна в быту, но и красива: на ней изображено лицо известной героини аниме.

Фото: izismile.com

 

Голова не болит

57-летний житель графства Дорсет женился на двух ростовых секс-куклах. Брачное ложе эти трое делят с 10 другими куклами. Эверард Кунион сам выбирает, как будут выглядеть его женщины: от цвета волос до длины ресниц. Совместный досуг не ограничивается спальней: Эверард с удовольствием гуляет со своими куклами в саду и отмечает Рождество.

Фото: telegraph.co.uk

 

Не пилит

Актер и эко-защитник Ричард Торрес из Перу в знак протеста против вырубки деревьев берет их в жены. Так, в 2013 году он впервые заключил брак с деревом в родной стране. Через несолько месяцев в парке города Буэнос-Айрес состоялась вторая свадьба: Торрес в белоснежном костюме прочитал клятву, надел кольцо и поцеловал дерево. Позже активист женился на деревьях в Колумбии, Мексике и Гватемале.

Просто идеал

Еще один житель Китая Лиу Йе под давлением родни однажды решил распрощаться со статусом холостяка, женившись — на самом себе. На свадьбе его картонная копия была наряжена в традиционное китайское красное платье. Лиу признался, что всегда был нарциссом, поэтому он посчитал, что лучшей кандидатуры на роль жены ему не найти.


Читайте также:

Женщины больше не хотят замуж

Верить ли в знакомства для создания семьи

221 комментарий
Boom
Boom , 35 лет04.01.20 04:07
Меганыч 101 ютуб
Как подготовиться к браку.
У кого из очереди , до моей, был самый вкусный?
Сплевывать или глотать до брака?
Лора Радостная
Лора Радостная , 35 лет03.01.20 10:15
В Новом Завете и в Коране сказано, что замужество-женитьба - это грех прелюбодействия. Так что, кому без него хорошо - без этого брака жизни - можете быть спокойны: вы на праведном пути перед Богом!
Всего ответов (1)
Лора Радостная
Лора Радостная , 35 лет03.01.20 10:13
Завтра - это вечный горизонт.
- Он к себе тебя всегда зовёт!
Завтра - это сосуд с неизведанной жидкостью:
Страсти он возбуждает от этого дикие!
- В душе человека руками длиннющими, будто, становятся,
Они к неизведанной жидкости тянутся, чтобы испробовать
Вкус её, пользу и смысл.
Тянутся, чтобы всю выпить..
Но хватит ли жизни? - ведь истина в нём - постоянно бездонная...
Алексей
Алексей , 37 лет17.12.19 09:05
Автор ошибся Кореей,скорее всего имелась в виду Южная.Как раз где к-рор,киа, самсунг и все остальное.Северная это чучхе и атомная бомба.И последнее место в мире по количеству разводов,кстати о птичках.
Solosolar
Solosolar , 48 лет11.10.19 21:35
Мудрец Востока сказал _ Все Проходит, и Это - Пройдет ). Разве не так -!??
Евгений
Евгений , 43 года29.09.19 22:15
Увы,однако женщины стали более требовательны по материальному потреблядству
Кудратилло
Кудратилло , 35 лет21.08.19 23:52
Класс
Виктория
Виктория , 57 лет04.08.19 21:23
Весело. Хоть настроение подняли.)))
Аделина
Аделина , 44 года04.08.19 18:26
Люди уже превращаются в животных... очень жаль,что мужчины думают,что женщинам нужны только деньги учитывая,что весь мир только о деньгах и думает, теперь это способ выживания и лучшей жизни,а женщины по природе устроены так, инстинкт.женщинам нужен партнёр с которым они смогут выжить,вот и вся истина.
Всего ответов (4)
Тимур
Тимур , 33 года11.07.19 14:59
Все это фигня. Скоро изобретут роботов-проституток, превосходящих во всем живых женщин. А может уже изобрели. В продажу только неизвестно когда они поступят. И неизвестно сколько это удовольствие будет стоить. Что-то мне подсказывает что жители нашего города еще как минимум лет 10 не смогут себе позволить купить такого робота.
Copyright ©   Сайт города Киева



знакомства - каталог сайтов
знакомства      Top-Date.org: Лучшие сайты знакомств и брачные агентства

Ukrainian Brides - Каталог сайтов знакомств. Советы для удачного знакомства и брака с иностранцем




Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.