Сайт знакомств в Киеве. Бесплатные знакомства.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тат, 53 - 27 сентября 2022 12:35

Все
Не дает мне покоя один вопрос..))) Вот все эти сбежавшие от нас и сбежавшие от вас рано или поздно должны же где-то пересечься? Сейчас вот только не надо мне втирать за то что "наши-то мужики вывезли семьи и вернулись". Не вернулись, часть их да осталась. Если верить ООН,уехало у вас 11 млн, вернулось 7. Даже если предположить что 4 млн оставшихся в других странах это исключительно женщины, старики и дети, то все равно что-то не стыкуется.

Ну да ладно, возьмем наши цифры- 250 тыс крыс. Пусть и у вас будет столько же.
Где-то этот поток должен же пересечься? А если пересекутся, то неминуемо будут стычки, так ведь? А как это будет выглядеть, за что им рубиться, если и те и те -дезертиры? Предатели своих стран? Потенциальные полицаи?))))
Добавить комментарий Комментарии: 5
Брук
Брук , 49 лет27 сентября 2022 13:17
Да все с ними будет ок.. Армяни и азеры у нас в сватово мирно жили. Бухали совместно. Кстати.. Украинские мужики с какого хера предатели? Они не поддерживают в ьольшей своей части зелю и ко и не хотят воевать с русскими. У меня племянник из харькова от призыва ныкается.. Он что на войну долден идти за Зеленского
Показать ответы (4)
Copyright ©   Сайт города Киева



знакомства - каталог сайтов
знакомства      Top-Date.org: Лучшие сайты знакомств и брачные агентства

Ukrainian Brides - Каталог сайтов знакомств. Советы для удачного знакомства и брака с иностранцем




Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.