Сайт знакомств в Киеве. Бесплатные знакомства.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Брук, 49 - 24 февраля 2020 00:12

Все
Евген в знак протеста смотрю перестал блины есть ))))) и пельмени заодно . Как вражеский продукт .Потому как масляницу с блинами ему навязывали много лет. Ел бедняга через силу , давился , плакал , но ел. Теперь и самому противно вспомнить . Издевались над ним прокляти москали как могли в свое время . Еще и пельмени заставляли .. Облучали космическими лучами и зомбировали .. Забудь про вареники , забудь про вареники - жри пельмени . Слезы текли по лицу , смешивались со сметаной и капали на пузо. Бедняга так мучился в проклятом совке .
Добавить комментарий Комментарии: 6
Анюта
Анюта , 66 лет24 февраля 2020 09:46
Наташ, ты на работе? Все же к ауди подключись, послушай горьковского "Моего спутника". Он небольшой. Правда, описаний природы там, как обычно у Горького, многовато. Слушать будет, думаю, интереснее, чем читать. Ну очень актуально звучит. И про абхазцев, которые сидят возле полуразрушенных домов и ждут у моря погоды, и про грузин, и про хохлов... Да и про множество инфантилов в любом народе. Но мне показалось после прочтения, что есть целые инфантильные нации, у которых инфантилизм в менталитете.
Показать ответы (1)
вид_сбоку
вид_сбоку , 43 года24 февраля 2020 01:21
Имперский гнёт потому что
Показать ответы (3)
Copyright ©   Сайт города Киева



знакомства - каталог сайтов
знакомства      Top-Date.org: Лучшие сайты знакомств и брачные агентства

Ukrainian Brides - Каталог сайтов знакомств. Советы для удачного знакомства и брака с иностранцем




Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.